Опрос завершился, и я готов подстчитать итоги! Ах да, ну и рассказать зачем все это было нужно.
Во первых ради того, чтобы узнать ваше мнение. Мне было действительно интересно.
А во вторых - показать призёров конечно же!
Первое место разделяют два персонажа - Фроск и Полина! Они обе набрали 56% и заняли платиновое место!
Второе место заняла Басилиса в 50%, чему я удивлён. Вы ее очень любите, и я это вижу. Она занимает золотое место! 🥇
Третье место заняла ваша любимая Рита! У нее 44%. Она тоже боролась за это место, ну и по итогу выйграла и заняла призовое серебрянное место! 🥈
Бронзу заняла Юми.. дааа, вот так вот бывает 👀🥉
Поздравим наших любимых дам, которых вы выбрали!
Конечно же все персонажи по своему хороши, все девушки выглядят прекрасно и красиво, но именно вы сделали свой выбор, поэтому я "упаковал" их для вас.
То, что они выиграли, это не значит, что я буду рисовать их чаще. Конечно же нет, я и о других не буду забывать! (В следующем году я буду добавлять побольше парней.)
Девушки призёры очень рады и счастливы, видите? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Распакую их для вас 31 декабря (◕ᴗ◕✿)
С наступающим, дорогие подписчики!