Как это носить!?
Added 2024-01-06 08:36:21 +0000 UTC
Господа, добрый день/утро/вечер. Я никуда не пропадал, а лишь взял недельный отпуск. (Я просто забыл об этом предупредить) Так сказать отдохнуть, собраться с мыслями, и просто подумать. Ну в целом для чего же еще нужны отпуска?
Вообщем шерстя эту неделю по интернету я заметил в Твиттере некий тренд. "Ну в целом и фиг с этим трендом" -сказал я себе, ибо этих трендов целая куча, однако приглядевшись, я кое что понял.
Тренд заключается в достаточно необычном женском одеянии. Но самое необычное здесь то, что сам свитер и чулки соединены между собой, то есть как бы они одно целое (как это показано на арте). И вот тут я такой подумал "а это вообще удобно носить?" Просто я вот смотрел все эти арты с этой одеждой, и приходил в легкое недоумевание. Но знаете в чем заключается проблема? Я пытался найти исходник этого тренда, но у меня не то что не получилось, я даже и близко не смог найти, что печально. Я даже название так и не смог узнать. Поэтому я бы показал, но не смогу.
На арте изображена всеми знакомая Фанси, которая и примерила это. Что думаете на этот счет?