CreatorsOk
Magixel/SeFex
Magixel/SeFex

boosty


Третий мужской персонаж

После недельного мозгового штурма по придумыванию уникально персонажа, я готов представить третьего, и последнего оригинального мужского персонажа, которого я буду рисовать специально для Бусти. Этот персонаж - собирательный образ из кусочков остальных набросков, которых я делал до финального варианта.
Имени у него пока нету, я еще не придумал. Он - красная панда, носит аккуратные прямоугольные очки, имеет среднестатистический рост (около 180 - 185 см) и его характер колеблится в среднем между брутальным и жестким Твистером и нежным и спокойным Феликсом. Вообщем и целом он сохраняет баланс. 
Он любит погулять после работы в теплый вечерний день, попутно получить какой то экстремальный опыт в виде катания на самокате, велосипеде или скейтборде. 
Параллельно экстремальным видам развлечений, он любит читать, играть в игры, а так же просто программировать и создавать что то новое в первую очередь для себя. В целом дружелюбен, но имеет ряд не радикальных условий.
Идею для его создания я носил еще давно, и лишь за несколько дней до дебюта я начал воплощать его в жизнь. Его внешний образ получился довольно милым и в целом привлекательным, и я очень хотел создать персонажа, который будет балансировать между Феликсом и Твистером (хорошо дружит и с тем, и с другим)
Я обожаю таких вот персонажей, которые носят очки, и имеют в меру длинные волосы, надеюсь не я один такой
(Если у вас есть идеи по поводу имени, который я еще не придумал ему, то смело пишите в комментах под этим постом! Буду рад вашей оценки!)

Третий мужской персонаж

Comments

<div ><div><span class="text">Magixel/SeFex, этот)</span><div class="image"><img id="655f75fd-4e91-4a85-90ad-9590fc303d4a" src="https://images.boosty.to/image/655f75fd-4e91-4a85-90ad-9590fc303d4a?change_time=1704730339" change_time="1704730339" width="768" height="597" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

Dinix16

<div ><div><span class="text">алекс</span></div>

Dinix16

<div ><div><span class="text">Можно в честь моего знакомого - Макар (dayerteq) АХАХ.<br>Любитель трюков на самике, играть в игры и любитель создавать музяку</span></div>

ilhell

<div ><div><span class="text">Первым, что мне пришло в голову как его назвать - Марк. Так как я пару минут назад слушал коллаб Марка Акордипена (Marc Acardipane) и angel vox и вот. Можно было бы назвать Максом, но это уже слишком просто Х)</span></div>

ilhell


More Models and Creators