Новые маскоты!
Added 2024-10-06 14:12:25 +0000 UTC
Добрый день, господа! Я продолжаю разбавлять контент чем то новеньким, и на этот раз я запарился над нечто необычным, и я создал специально для бусти эксклюзивных прсонажей, которые будут фигурировать только тут!
.
.
.
Представляю вашему вниманию, Сантик и Фантик!
Фанатичные аниматроники, готовые вас развлечь своим интерактивом! И под интерактивом я имею ввиду и правда интерактив, ибо у меня созрело много планов с ними!
Почему написано "снова открылись"? Ну, потому что эти персонажи у меня уже очень давно валяются в богом забытом "шкафу", и я решил сделать масштабный редизайн! Итак, поскольку они стали по сути маскотами моего бусти, я буду часто с ними что-то делать, а не просто выпускать арты
Имена я не стал им менять, да, они даже звучать странно, но тем не менее оригинально
"Берите свой билетик ниже на их выступление и ожидайте нечто новое, только в клубе "Облака"!"Пишите что думаете о них, будет интересно почитать!