CreatorsOk
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата Штейна - 1 серия

Смотрим Врата Штейна - 1 серия

Comments

<div ><div><span class="text">just a gamer, тоже не понимаю. смотреть в сабах сложно, приходится на буквы отвлекаться.  </span></div><div></div></div>

Андрей

<div ><div><span class="text">Saken Bakytov, ну, если жёстких косяков с переводом нет, то должно быть вполне понятно, о чем речь. Я просто высказал идею, как можно попробовать снизить количество жалоб в комментариях. Если не устроит, то можно смотреть так же, как Лекс и всё. то есть будет таке же как и сейчас, но с дополнительной возможностью слушать озвучку (в тех тайтлах, где Лекс с сабами смотрит). Но тогда и жаловаться, что Лекс смотрит как-то не так не получится. Да, вариант не идеальный, но и Лекс же не может сразу во всех вариантах смотреть, чтобы всем угодить. </span></div>

Турист

<div ><div><span class="text">Так, дамы, господа,(но только не Скворцов) кому не пофиг</span></div><div></div><div><span class="text">Объясните мне, почему вы так любите субтитры  </span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div><div><span class="text">Я искрени не понимаю этого  </span></div><div></div></div>

just a gamer

<div ><div><span class="text">Ну вот опять, новый тайтл и новый срач озвучка или сабы. И никто не поднимет действительно важный вопрос. Почему Лекс всегда сидит слева и смотрит направо? Даёшь Лекса с разных сторон! А лучше вообще Лекса, сидящего посередине и смотрящего чётко в душу зрителя! А аниме можно вообще не включать. Ни озвучки, ни сабов. Только комментарии Лекса. <br><br><br>А если серьёзно, то есть ли, например, возможность на бусти выкладывать видео с двумя дорожками звуковыми? На одной сам Лекс и тот вариант, что он смотрит, на другой соответсвенно другой. И никакого срача в комментах, все смотрят, как нравится. Возможно очень трудозатратно, но я не представляю, через что Лекс записывается. </span></div>

Турист


More Models and Creators