Будем смотреть Декстера?
Added 2025-06-11 10:43:32 +0000 UTCКак многие из вас знают я явлюсь поклонником сериала Декстер и смотрел 8 оригинальных сезонов и новую кровь, кстати, что по моему был довольно не обязательный сезон, потому что по моему концовка 8-го сезона была вполне гармонична и которую я считаю не плохой в отличии от большинства зрителей этого сериала, а в 9м сезоне вроде все как началось за здравие, а закончилось за упокой… Но ровно через месяц выходит 10й сезон.
И хоть я и боюсь повторения истории с 9м сезоном я все еще хочу посмотреть что там будет, и в любом случае посмотрю, вопрос лишь в том нужно ли мне записывать реакцию на это, что вы думаете? Сразу скажу что это на выход остальных аниме никак не повлияет, это будет ровно так же как и с одним из нас. Просто еще +1-2 бонусные серии в неделю.
Так же не так давно выходил приквел Декстера оригинальный грех, который вообще прошел мимо меня, и мне бы тоже хотелось бы его посмотреть.
Comments
<div ><div><span class="text">Ля, Декстер один из моих любимых сериалов. А новая кровь та еще лажа. Я за Декстера.</span></div><div></div></div>
Эндер Ферзев
2025-06-12 18:13:10 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Не смотрел предыдущие 9. Так что вряд-ли в ближайшие пару лет буду смотреть реакции на 10 сезон</span></div>
Nicko
2025-06-12 09:02:20 +0000 UTC