CreatorsOk
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Зеро второй сезон - 22 серия

Смотрим Re:Zero - 22 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Богдан Быков (Bortis), хз, я спокойно даже в сабах смотрю на фоне. Я даже больше скажу - порой смотрю два видоса одновременно: Лекса в сабах и другой.<br>Ну и проще всего - смотри реакции во время еды, вот и весь ответ. Когда кушаешь тогда и время есть и не работаешь.  </span></div><div></div></div>

RezacID (Дмитрий Сагатов)

<div ><div><span class="text">Лекс, доброго времени суток. Я не знаю что говорит статистика просмотров, но в связи с решением смотреть аниме в субтитрах лично я больше не могу смотреть твои реакции на фоне. Раньше именно в формате фона я включал твои видео во время работы переходя к полноценному просмотру в какие то ключевые моменты. Я не хочу устраивать бунт, ведь так или иначе я посмотрю твою реакцию на магичку даже в субтитрах, просто теперь для этого нужно будет выделять отдельное время в сутках. Просто как бы делюсь трудностями своими. Может у кого то из твоих зрителей тоже есть такая проблема, а может это уже даже обсуждалось в каком то из твоих видео. </span></div>

Богдан Быков (Bortis)

<div ><div><span class="text">прикол с зеркалом связан с тем что эмилия всегда избегала их и страшилась чтобы не видеть свое ведьмино лицо, а когда спрыгнула в воду то впервые его увидела, в первом сезоне так же всегда отсутствовали зеркала рядом с ней. </span></div><div></div></div>

даниил судук


More Models and Creators