CreatorsOk
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата штейна 0 - серия 15

Смотрим Врата штейна 0 - серия 15

Comments

<div ><div><span class="text">«Moe moe kyun» — это мем, который происходит из японского аниме K-On!<br>«Моэ» — это всё то миленькое и хорошенькое, что привлекает. Примерно как «кавай» с оттенком фетиша.<br>«Кюн» — это звукоподражание, означающее сильные эмоции, обычно с оттенком смущения.<br>Считается, что «kyun» — это чувство, которое возникает, когда видят симпатичного человека. Таким образом, «Moe Moe Kyun» можно интерпретировать как «магическое заклинание, наполненное хорошими чувствами». <br>Также в Японии эту фразу используют в кафе горничных, где официантки обычно подают еду и произносят «Moe moe kyun», как бы наводя магическое заклинание на блюдо. <br></span></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">1) Зато эта серия наконец-то прояснила что парадокса исчезновения как в Назад в будущее во вселенной Steins;Gate нет. Сузуха просто врала про это, ибо хотела увидеть начало спокойных мирных отношений родителей.<br>P.S: Фейрис знает про Машину Времени. Ведь она же поставила защиту от любопытных глаз, когда машина видимая. А так же, кто Сузуха на самом деле.<br>2) Да. Новый Op мне нравится больше. Такая же песня. От всей той же Ито Канако (поёт все OP для Steins;Gate "да и не только"). Но видеоряд интереснее. А Ed в этот раз очень простой.</span></div>

OlegGameChannel


More Models and Creators