CreatorsOk
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата штейна 0 - 18 серия

Смотрим Врата штейна - 18 серия

Comments

<div ><div><span class="text">OlegGameChannel, до этого все случаи срабатывания Штейнера происходили, когда что-то менялось в прошлом, относительно Окарина. Если изменения происходят в настоящем, он их по идее не должен почувствовать (как когда он пытался спасать Маюри в 1 сезоне). И Дару всё верно сказал, что он не изначальный Дару из бета-линии, потому что в изначальной линии Маюри не села в машину времени с Сузухой.</span></div></div>

Cassan

<div ><div><span class="text">Окарин сказал что линия не сменилась. Он не почувствовал это Считывающим Штейнером. Но в прошлой серии Дару из будущего суазал Сузухе что он не тот Дару, который отправил её в это время. Этот момент я не понял.<br>У героев есть "Детерминизм". Они не могут умереть. Ведь Маюри была жива в 2036. А значит в 2011 не умрёт. Просто она исчезла. И не может вернуться. Мысль в конце верная.<br>Ну и начались страдания Окабе. По новой. Бедная его менталка.<br>P.S: Думаю sms Окабе в конце получил. Ибо связь появилась. Американцы же ее нарушили.</span></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">В конце вертолёт был от DARPA. Но мы знаем что Лескинен за Stratfor. А значит у Америки 2 стороны. Stratfor и DARPA. Теневое ЦРУ VS организация по технологиям для Мин. Обороны США.<br>(В аниме не скажут. Но цели DARPA были создание идеальных солдат, которые не чувствовали боль. Им бы помогла Кагари и память Курису в ее теле. Но эти ветки раскрытия только в игре)</span><div class="image"><img id="943218fb-e143-4d78-8043-5801ac827f1e" src="https://images.boosty.to/image/943218fb-e143-4d78-8043-5801ac827f1e?change_time=1757649527" change_time="1757649527" width="1142" height="675" style="max-width: 100%; height: auto;"></div></div>

OlegGameChannel


More Models and Creators