Смотрим осты - часть 11
Added 2025-08-03 20:37:01 +0000 UTCСмотрим осты - часть 11
ОстыНаруто:
Sadness and Sorrow
The rising fighting spirit
Heavy violence
Orochimaru Theme
Despair
Tragic
Senya, Itachi Theme
My Father And My Mother
Junkyosya
Man of the World
Akatsuki Theme
Мадока:
Sand dream
Another Episode
I miss you
Never Leave You Alone
Магическая битва:
Malevolente Shrine (Sukuna vs Mahoraga)
The Honored One
Comments
<div ><div><span class="text">Фари, Фари милая моя, вы ещё тут? Лекс решил все таки смотреть Нару́то))</span></div></div>
RedVamirio
2025-08-10 20:30:57 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Zhlamana, уже заказано</span></div></div>
lite life
2025-08-05 04:21:03 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Джоджо хочу</span></div></div>
Zhlamana
2025-08-04 15:53:20 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Такое ощущение, что на этом канале чтобы посмотреть обзор нужно заплатить и по другому не рассматривается. </span></div><div><span class="text">Учитывая, что автор смотрит то, что интересно ему, хотя аудитории не интересно, об этом говорилось в голосовании. </span></div><div><span class="text">Автор сам не изменил мнение на счет аниме. Осталось скептическое мнение, о аниме которое он видел (наруто, Сейлор Мун и т. д). </span></div><div><span class="text">И также непонятно зачем смотреть осты, опенинги и тем более их оценивать, те аниме которые он посмотрел и знает их Историю, они и стоят на первых местах, а не зная контекста аниме нельзя оценить его в полной мере. </span></div><div><span class="text">А также считаю лицемерным говорить, что не хочет словить спойлер с остов, при этом смотреть опенинги, в которых явные спойлеры. Ещё один способ заработать деньги.</span></div><div><span class="text">Разочарована каналом, автор не интересен, отписка. </span></div></div>
Фари
2025-08-04 14:27:50 +0000 UTC