CreatorsOk
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Обещанный неверленд - серия 8

Смотрим Обещанный неверленд - серия 8

Comments

<div ><div><span class="text">peyvix, ну не обязательно говноед, может у тебя вкус специфический<br>Но срать второй сезон, считаю, хорошим тоном ахах<br> </span></div></div>

Мезрин

<div ><div><span class="text">Ух эта серия, какой же кайф.</span></div></div>

Animewnik(Kira)

<div ><div><span class="text">вот люди говорят про мангу, но с перспективы того что они ее уже читали. А зрителю, что к ней не притрагивался, второй сезон аниме будет казаться вполне неплохим я думаю. А уже после аниме можно и за мангу взяться</span></div></div>

peyvix


More Models and Creators