Смотрим Аниме фильм - Блейм
Added 2025-10-11 11:00:00 +0000 UTCСмотрим Аниме фильм - Блейм
Comments
<div ><div><span class="text">Фильмец всратый конечно. И не только из-за 3DCG графона, тут полностью изменили сюжет, так что это даже экранизацией не назвать, а просто что-то отдельное по мотивам. Лучше бы конечно мангу почитать, для меня она на одном уровне с Берсерком. Мир и лор в фильме раскрыты примерно процентов на 5, да и сюжет в манге явно посильнее будет. </span></div></div>
Дмитрий Розенов
2025-10-13 13:38:22 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ну вайбик такой, что лексу инуяшики зайдет </span></div></div>
Purebola
2025-10-11 13:02:50 +0000 UTC