Сегодня отправлю вам новогодние подарки, которые должны будут прийти к 23 февраля. Так что уже сами решайте к какому празднику их приурочить.
Хочу перед вами извиниться за то, что сейчас так мало контента, но так уж вышло, на то были причины. Сейчас стараюсь реабилитироваться и доделать все, что так долго обещала и даже больше. Спасибо, что поддерживаете меня не смотря ни на что!
И милости прошу ваши почтовые адреса в личные сообщения, чтобы я могла вам все отправить! Не забудьте подписать что хотите. Если все это есть, то придумаем что-нибудь еще.