CreatorsOk
anilibria
anilibria

patreon


Самый популярный фандаб-проект

Благодаря вам - АниЛибрия стала самым популярным фандаб-проектом. Долгие годы, проект был в тени АниДаба, потом, когда возникли лицензионные площадки, АниЛибрия была на краю пропасти. Была вероятность, что проект это не переживёт.

Но, в отличии от многих, наш проект выстоял. Мы ни капельки не просели в качестве озвучки. И только слегка потеряли в стабильности/скорости выпуска серий, когда возможности выплачивать премии команде исчезли из-за блокировки.

Однако, проект АниЛибрия остался некоммерческим, ни один участник не покинул проект из-за того, что "перестали платить". Потому что мы делаем это за идею. Чтобы люди смотрели с нашей озвучкой.

И для этого - нам нужна площадка, где это будет выкладываться. Когда прибыль с рекламы чудовищно упала из-за блокировки в России, именно благодаря вашей поддержке на патреон - сайт выстоял, приложение не закрылось - и все зрители по-прежнему могут смотреть аниме в качестве 1080 бесплатно.

И, благодаря всему этому - АниЛибрия стала самым популярным фандаб-проектом по озвучке, это видно по всем сайтам, где выкладывают разные варианты озвучки. И это потрясающе!

У нас большие планы на будущее. Проект развивается, поднимает качество. Нас не уничтожили и не сломили. Спасибо вам за доверие и поддержку!


Люпин, глава команды по озвучке

Comments

А для меня загадка, за счёт чего вы держитесь, патрон явно очень мало приносит, для такой большой команды. А рекламу порезали блокировками. Спасибо за ваш труд на энтузиазме, респект.

Hedge

Вам спасибо 👏🏻

Jony Stark

есть, просто не у всех тайтлов

а я - из-за приложения на телевизор с поддержкой x2 скорости

Так держать! Надеюсь, что вы так же, не будите вставлять в видео рекламу. Потому, что все остальные продались и это прискорбно.

Ой, как приятно, не зря доллар заплатил! А вообще перешел на анилибрию просто потому что все остальные начали вставлять рекламу букмейкеров в видео, прям на весь экран, прям посреди видео, иногда во время диалогов. Может они и получили за это гору бабла, но зато они не получат мой доллар/месяц!

Вы молодцы, приятно читать такие письма

Спасибо вам за вашу работу!

Lavayar

Спасибо, вы лучшие!

если-бы вы выкладывали только звуковые дорожки без видео, то вас-бы никто и не блокировал, ибо держателем лицензии на звуковые дорожки является ваша команда. а так придётся либо покупать лицензии и становиться официалами, либо продавать звуковые дорожки по подписке. что вообще говоря хорошее дело. ну или присоединитесь к crunchyroll, ибо там нет русского языка

Это вам спасибо за ваш труд!

Тот момент, когда даже админ сайта поддерживает проект подпиской. =)

Kirja

Обожаю Вас!!! Так держать!! ❤❤❤

Да ладно) Хоть вас и смотрю давно, но подписку оформил не давно) Считаю, что такая хорошая работа должна вознаграждаться (хоть и немного, пока я не работаю, чтобы много давать ;) ). Работать стал недавно, но как стал на ноги, решил, что вам понадобиться моя помощь. Хоть и немного, но может помочь держать сервер или торрент хосты. Но это уже ваше дело) На счёт анидаба... Я давно перестал их смотреть. Это лично моё мнение, однако они просто сборище "медийных" людей, которые "выносят мусор из избы" уже долгое время. А если о студийной банде... После их "предательства" (как-то громко прозвучало) с "становлением оффициалами" их тоже не смотрю)) Я понимаю, что этим событиям уже может 2-3 года (время быстро летит), но как-то не забывается. Так что вы единственные, у кого всегда ламповая атмосфера. Не только в озвучке, но и на стримах) Удачи вам)

АниЛибрия ванлав!

всех, да не всех)

AniLibria

Подписка могла бы сделать всех счастливее)


More Models and Creators