Twai maid
Added 2021-04-14 14:39:51 +0000 UTC
Do you think I should finish this painting ?
Очень!🎀
Dalorance
2021-04-14 21:03:24 +0000 UTC
Смотри ниже.
Kalash93
2021-04-14 20:49:02 +0000 UTC
Идейки есть, но слишком похабные для такой милой художницы)
Drakang
2021-04-14 20:34:00 +0000 UTC
Надеюсь, что я не опоздал.
Некоторые идеи:
1. Гуман - Поунд Кейк и Пинки Пай ебают в миссионерской позиции. Пинкие смехает пока Поунд кричает и обнимает ее. В екс-рей, видим что он расплескает в ее.
2. Антро- Темпест Шэдо на патроле в лесу со винтовкой. У нее: Рюкзак, каска, бронежилт, и 1-3 товарища. На плечах флаг Еквестрии.
3. Пони - Дискорд и Флаттершай ужинают вместе романтично. Дискорд создал тарелки, вилкти, и.т.д. жит, и они официантами.
Спроси если надо объяснит/переводит.
Надеюсь, что тебе нравятся.
Kalash93
2021-04-14 18:40:26 +0000 UTC
Yes please!
Ponywatching
2021-04-14 15:37:15 +0000 UTC
А ты неплохо разбираешься в том что мне по душе рисовать!
Dalorance
2021-04-14 15:07:54 +0000 UTC
Закончи Твайку! Что же касается идеи нарисовать - Трикси и Старлайт на пляже, в мокрых однослойных купальниках, недоумевающие, почему на них все стали пялиться.
Александр Илюшкин(VYHLOP87)
2021-04-14 14:51:22 +0000 UTC
Yes
The One Hammer
2021-04-14 14:40:26 +0000 UTC