Можно и пальцем но теряешь в точности и скорости. Если рисовать пальцем то размер холста должен быть минимум а3, такое моё мнение. +Палец идеален для рисования пастелью(мой любимый материал).
Dalorance
2021-05-29 15:02:28 +0000 UTC
Просто я видел в трамвае девушку пальцем рисующую в какой- то проге. У нее ловко получалось.