My first YCH
Added 2021-06-18 18:46:30 +0000 UTC
Yay! I'm really happy to do edits like this!
Я не против, но там же пирог, шейдинг 2 слоя, лайтинг 1 слой, плюс часто остаточные детали я рисую на последнем слое, там иногда такая каша, но если ты в этом шаришь то без проблем 🤔
Dalorance
2021-06-18 19:23:51 +0000 UTC
Если хочешь я мог бы заняться "отделением" волос от тела. Дорисовать недостающий лайн несложно. Ну это если у тебя будет такое желание.
Александр Илюшкин(VYHLOP87)
2021-06-18 19:19:52 +0000 UTC
В мульттике у зекоры вообще не было груди, хпаха, но я согласна, она скорее милфа. Я не могу использовать большинство старых лайнов т.к они были созданы со "вшитыми волосами", вот кстаити, это почти твоя заслуга, что я этим занялас, спасибо))))
Dalorance
2021-06-18 19:16:21 +0000 UTC
По-моему у Зекоры побольше были. Ну ладно. Рад что ты решилась использовать свои лайны повторно. Тебе их только надо повытаскивать из всех своих рисунков, и как -то организованно сохранить.
Александр Илюшкин(VYHLOP87)
2021-06-18 19:12:47 +0000 UTC
Thank youuuuuuuu!!!!1
Dalorance
2021-06-18 18:53:19 +0000 UTC
Congratulations!
Kalash93
2021-06-18 18:49:06 +0000 UTC
It looks really good, well done.
Brandon Reid (BRD)
2021-06-18 18:48:51 +0000 UTC