CreatorsOk
dalorance
dalorance

patreon


My first YCH

Yay! I'm really happy to do edits like this!

My first YCH

Comments

Я не против, но там же пирог, шейдинг 2 слоя, лайтинг 1 слой, плюс часто остаточные детали я рисую на последнем слое, там иногда такая каша, но если ты в этом шаришь то без проблем 🤔

Dalorance

Если хочешь я мог бы заняться "отделением" волос от тела. Дорисовать недостающий лайн несложно. Ну это если у тебя будет такое желание.

Александр Илюшкин(VYHLOP87)

В мульттике у зекоры вообще не было груди, хпаха, но я согласна, она скорее милфа. Я не могу использовать большинство старых лайнов т.к они были созданы со "вшитыми волосами", вот кстаити, это почти твоя заслуга, что я этим занялас, спасибо))))

Dalorance

По-моему у Зекоры побольше были. Ну ладно. Рад что ты решилась использовать свои лайны повторно. Тебе их только надо повытаскивать из всех своих рисунков, и как -то организованно сохранить.

Александр Илюшкин(VYHLOP87)

Thank youuuuuuuu!!!!1

Dalorance

Congratulations!

Kalash93

It looks really good, well done.

Brandon Reid (BRD)


More Models and Creators