Comments
<div ><div><span class="text">шнапи че за обман, оформил базовую плюс потому что думал что переозвучка выходит, а она уже год как на паузе ты бы хоть приписку сделал</span><span class="smile"><img id="84149636-8701-4d5b-a92d-445ebc49d39c" src="/thumbnail/boosty_smile/Hurt.webp" title="hurt" class="smile"></span></div>
Vlad EXE
2024-02-13 20:09:23 +0000 UTC