CreatorsOk
Shnappster
Shnappster

boosty


Графомуть ФИНАЛ

финал.mp3
финал.mp3
Вот и закончилась прекрасная история, которую мы прошли, даже не так, прожили вместе, спасибо всем кто прошел этот путь и пережил озвучку этого фанфика вместе со мной.

Скоро будет стрим, на котором будем выбирать новый фанфик, следите за новостями в телеграме, чтобы ничего не пропустить.

Comments

<div ><div><span class="text">а прикиньте они встретятся.<br>НХ и Атман они типо поладят там или перебьют друг друга.<br>да и не понятно а кто из них сильнее, слишком много факторов.</span></div>

Виталик Костоусов

<div ><div><span class="text">у меня вопрос почему каждый второй сравнивает этот сюжет с неудачей!? Я в прошлом году когда вышла эта серия до такой степени не верил что всё закончится, что просто не стал её слушать пытаясь смерится, но прошёл год и мне стало скучно я решил его переслушать и на этот раз я закончил и могу сказать что эта концовка вызывает апатию я не знаю просто что сказать, но всё же выскажусь не смотря на его завершённость есть ощущение будто чего-то не хватает всё кончилось так как будто атмен всё же изменился и пошёл на перекор своей жажде знаний</span></div>

kiri-no-ha


More Models and Creators