CreatorsOk
Shnappster
Shnappster

boosty


Новость! (СТРИМ)

Так друзья! Хочу напомнить, что у меня в эту субботу (3 августа) День Рождения.
В честь этого, я запущу стрим 2 августа вечером, и будем сидеть до ночи, ждать мое др.
Также, на стриме будет проходить аукцион на выбор следующего фанфика/ранобе на озвучку.
Вы можете выбирать уже сейчас фанфики или ранобе, которые хотели бы услышать в моей озвучке, а в день стрима, во время аукциона на него задонатить. Чем больше сума доната на какое-то произведение, тем больше шанс, что именно Ваш выбор выиграет. Но в любом случае, бывало такое, что варинаты, на которые кинули 10к проиграли вариантам за 100 рублей, поэтому все возможно, хоть и редко, рандом такой.
Каждый фанфик, я буду осматривать во время стрима, чтобы оценить потенциальные фанфики, которые могут попасть на озвучку. Желательно, если в произведение есть хентай, то чтобы он не влиял на сюжет, чтобы можно было вырезать для ютуба, но лучше чтобы его не было, или было очень мало.
Произведение которое выиграет, начнет выходить на бусти и патреон уже на следующей неделе, а на ютубе, после Вжиться и Выжить.
Также, кто хочет как-то поздравить и понимает, что на стрим не попадет, можете писать комментарии,, а если есть желание поддержать материально, то на бусти есть цель доната для подарка на ДР, а если вы читаете это на патреоне, то можете просто оформить подписку чуть дороже на месяц, а потом вернутся на которой были, чем также меня поддержите и поздравите, буду очень благодарен.

Comments

<div ><div><span class="text">шиноби мрачного рассвета. </span></div>

Shiza

<div ><div><span class="text">тааааак, а выживалова уже кончается?</span></div>

#_-ODA-_ 5


More Models and Creators